无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第2行: | 第2行: | ||
{{用户信息 | {{用户信息 | ||
|用户名 = 用户名.txt | |用户名 = 用户名.txt | ||
|用户组 = Lv. | |用户组 = Lv.3 中级会员 | ||
|扩展用户组 = SVIP | |扩展用户组 = SVIP | ||
|UID = 197841 | |UID = 197841 | ||
| 第27行: | 第27行: | ||
|- | |- | ||
|2022年12月19日||入坛一周年 | |2022年12月19日||入坛一周年 | ||
|- | |||
|2023年3月25日||升到Lv.3 | |||
|} | |} | ||
== 你知道吗 == | == 你知道吗 == | ||
2023年3月25日 (六) 10:27的版本
本页面暂不完整
本条目有待完善,当前内容并不完整。KLPBBS Wiki 欢迎您帮助我们帮忙改进。
本条目有待完善,当前内容并不完整。KLPBBS Wiki 欢迎您帮助我们帮忙改进。
| 用户名.txt | ||
|---|---|---|
| 基本资料 | ||
| 用户名 | 用户名.txt | |
| 用户组 | Lv.3 中级会员 | |
| 扩展用户组 | SVIP | |
| UID | 197841 | |
| 性别 | 男 | |
| 国籍 | 中华人民共和国 | |
| 其他 | ||
简介
- 一个苦力怕论坛的普通用户
是个初中生
帖子
历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 2021年12月19日 | 注册账号 |
| 2022年2月26日 | 发表第一个贴子 |
| 2022年??月??日 | 升到Lv.2 |
| 2022年6月29日 | 注册一个小号 |
| 2022年12月19日 | 入坛一周年 |
| 2023年3月25日 | 升到Lv.3 |
你知道吗
- “用户名.txt”这个名字是他注册苦坛账号时临时想出来的
勋章[1]墙
其他
这个wiki还不完善,欢迎补充(doge)
留言墙