GaomoCraft(留言 | 贡献) 无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
GaomoCraft(留言 | 贡献) (→个人经历) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第24行: | 第24行: | ||
!时间 | !时间 | ||
!事件 | !事件 | ||
!备注 | |||
|- | |- | ||
|2022年*月*日 | |2022年*月*日 | ||
|从网上知道了苦力怕论坛并下载Minecraft安装包 | |从网上知道了苦力怕论坛并下载Minecraft安装包 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2023年3月11日 | |2023年3月11日 | ||
|注册苦力怕论坛账户,成为第950419<sup>[有待验证]</sup> | |注册苦力怕论坛账户,成为第950419<sup>[有待验证]</sup>名用户,随即修改头像 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |2023年3月11日 | ||
|发表第一个评论 | |发表第一个评论<ref>Error</ref> | ||
| | |||
|- | |||
|2023年3月17日 | |||
|第一次被选为最佳答案<ref>Error</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年3月18日 | |||
|发表第一篇帖子(投票)<ref>[Error 请问哪个是海龟蛋?klpbbs.com]</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年5月3日 | |||
|发表第一个悬赏帖子<ref>[Error 如何使用/camera指令?klpbbs.com]</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年6月至7月 | |||
|{{退坛|临时=是|用户名=GaomoCraft|时间=2023年7月??日}} | |||
|可能是因为学习的原因 | |||
|- | |||
|2023年8月14日 | |||
|发布第一个资源帖<ref>[Error 皮肤模板:学会打包皮肤]</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年9月22日 | |||
|修改头像 | |||
|头像的角色名为 小鸟游星野 | |||
|- | |||
|2023年9月29日 | |||
|发表第一篇文章<ref>[Error 详情]</ref>,当天16:04被[[Cinder]]标为原创 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |2023年10月3日 | ||
| | |因为他分享链接没有报备而被[[damesck]]屏蔽了该帖子<ref>[Error 详情]</ref> | ||
| | |||
|} | |} | ||
2023年10月3日 (二) 14:37的版本
| Cornlliuft[1] | ||
|---|---|---|
| 基本资料 | ||
| 用户名 | [1].html Cornlliuft[1] | |
| 自定义头衔 | 无 | |
| 曾用名 | GaomoCraft | |
| 用户组 | Lv.2 | |
| 扩展用户组 | 暂无 | |
| UID | 950419[1] | |
| 出生日期 | 2009年2月22日[1] | |
| 性别 | 男[1] | |
| 国籍 | 中华人民共和国 | |
| 其他 | Cornlliuft的主页·更多....... | |
基本信息
个人经历
| 时间 | 事件 | 备注 |
|---|---|---|
| 2022年*月*日 | 从网上知道了苦力怕论坛并下载Minecraft安装包 | |
| 2023年3月11日 | 注册苦力怕论坛账户,成为第950419[有待验证]名用户,随即修改头像 | |
| 2023年3月11日 | 发表第一个评论[2] | |
| 2023年3月17日 | 第一次被选为最佳答案[3] | |
| 2023年3月18日 | 发表第一篇帖子(投票)[4] | |
| 2023年5月3日 | 发表第一个悬赏帖子[5] | |
| 2023年6月至7月 | GaomoCraft目前暂时不在KLPBBS活动。 退坛时间:2023年7月??日 |
可能是因为学习的原因 |
| 2023年8月14日 | 发布第一个资源帖[6] | |
| 2023年9月22日 | 修改头像 | 头像的角色名为 小鸟游星野 |
| 2023年9月29日 | 发表第一篇文章[7],当天16:04被Cinder标为原创 | |
| 2023年10月3日 | 因为他分享链接没有报备而被damesck屏蔽了该帖子[8] |
你知道吗?
- 其实GaomoCraft(网名)有一个很夸张的历史(
- 他的签名永远有Structure Block
- GaomoCraft 译作 “糕馍工艺”,Cornlliuft不作翻译
- 其实GaomoCraft(字母)只需要擦除一部分就能得出Cornlliuft(
- Cornlliuft在以后将会成为反馈站(有待验证)
- 2023年10月3日01:59 苦力怕论坛崩了(此时编辑者正在编辑“用户:Cornlliuft”,察觉到用户Cornlliuft的头像无法加载后前往苦力怕论坛,发现苦力怕论坛网站页面报告错误)
- Cornlliuft曾经因为乱分享链接而被警告过一次
- 以后(?)他的网名将永久改为GaomoCraft
最后编辑者:GaomoCraft