BadboyhaloMC(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
BadboyhaloMC(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
Badboyhalo_MC是于2024年12月18日加入苦力怕论坛的一名用户 | Badboyhalo_MC是于2024年12月18日加入苦力怕论坛的一名用户 | ||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="3" |Badboyhalo _MC | |||
|- | |||
| colspan="3" |<center>[[文件:Avatar.png|缩略图]]</center> | |||
|- | |||
! colspan="3" |基本资料 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|用户名 | |||
| colspan="2" |Badboyhalo_MC | |||
|- | |||
|曾用名 | |||
| colspan="2" |yhhhjuid(早期滚键盘用户名)、莱姆酱 | |||
|- | |||
|用户组 | |||
| colspan="2" |LV.2注册会员 | |||
|- | |||
|UID | |||
| colspan="2" |12054 | |||
|- | |||
|出生日期 | |||
| colspan="2" |2008年 4 月 17 日 | |||
|- | |||
|性别 | |||
| colspan="2" |男 | |||
|- | |||
|国籍 | |||
| colspan="2" |中国 | |||
|- | |||
|其他 | |||
| colspan="2" | | |||
|} | |||
Badboyhalo_MC是苦力怕论坛在2024年12月中下旬最活跃的用户 | Badboyhalo_MC是苦力怕论坛在2024年12月中下旬最活跃的用户 | ||
2024年12月29日 (日) 17:29的版本
Badboyhalo_MC是于2024年12月18日加入苦力怕论坛的一名用户
| Badboyhalo _MC | ||
|---|---|---|
| 基本资料 | ||
| 用户名 | Badboyhalo_MC | |
| 曾用名 | yhhhjuid(早期滚键盘用户名)、莱姆酱 | |
| 用户组 | LV.2注册会员 | |
| UID | 12054 | |
| 出生日期 | 2008年 4 月 17 日 | |
| 性别 | 男 | |
| 国籍 | 中国 | |
| 其他 | ||
Badboyhalo_MC是苦力怕论坛在2024年12月中下旬最活跃的用户
Badboyhalo_MC的黑历史:1·在2024年12月20日因大量灌水于当天下午6点被管理组禁言(血与泪的教训啊!)
Badboyhalo_MC是缔造者的好友
Badboyhalo_MC现在已经改邪归正
在此特别感谢Sakarwei对我的照顾于指导!
关于Badboyhalo_MC