无编辑摘要 |
(→功能介绍) |
||
| (未显示同一用户的2个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
=== 功能介绍 === | === 功能介绍 === | ||
签到是苦力怕论坛的一个功能,可以获得[[铁粒]]、[[经验]]奖励。 | 签到是苦力怕论坛的一个功能,可以获得[[铁粒]]、[[经验]]奖励。 | ||
=== 签到方法 === | |||
1、电脑UI:通过主页右侧签到按钮进行签到。 | |||
2、手机版UI:点击主页正下方“发布”按钮,找到“签个到”并进入,找到签到按钮进行签到。 | |||
3、直接访问:直接访问 https://klpbbs.com/k_misign-sign.html 进入签到页面。 | |||
=== [https://klpbbs.com/k_misign-misc.html?operation=rewardrule 奖励规则] === | === [https://klpbbs.com/k_misign-misc.html?operation=rewardrule 奖励规则] === | ||
==== 基础奖励: ==== | ==== 基础奖励: ==== | ||
随机获得5至15个铁粒。 | |||
==== 前排奖励: ==== | ==== 前排奖励: ==== | ||
{| class="wikitable" | 表格较长,需手动展开查看详情。 | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
|名次 | |名次 | ||
|额外奖励 | |额外奖励 | ||
|- | |- | ||
|第1名 | |第1名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第2名 | |第2名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第3名 | |第3名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第4名 | |第4名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第5名 | |第5名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第6名 | |第6名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第7名 | |第7名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第8名 | |第8名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第9名 | |第9名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第10名 | |第10名 | ||
|10 EP经验 | |10 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第11名 | |第11名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第12名 | |第12名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第13名 | |第13名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第14名 | |第14名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第15名 | |第15名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第16名 | |第16名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第17名 | |第17名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第18名 | |第18名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第19名 | |第19名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第20名 | |第20名 | ||
|9 EP经验 | |9 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第21名 | |第21名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第22名 | |第22名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第23名 | |第23名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第24名 | |第24名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第25名 | |第25名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第26名 | |第26名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第27名 | |第27名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第28名 | |第28名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第29名 | |第29名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第30名 | |第30名 | ||
|8 EP经验 | |8 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第31名 | |第31名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第32名 | |第32名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第33名 | |第33名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第34名 | |第34名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第35名 | |第35名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第36名 | |第36名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第37名 | |第37名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第38名 | |第38名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第39名 | |第39名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第40名 | |第40名 | ||
|7 EP经验 | |7 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第41名 | |第41名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第42名 | |第42名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第43名 | |第43名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第44名 | |第44名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第45名 | |第45名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第46名 | |第46名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第47名 | |第47名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第48名 | |第48名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第49名 | |第49名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第50名 | |第50名 | ||
|6 EP经验 | |6 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第51名 | |第51名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第52名 | |第52名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第53名 | |第53名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第54名 | |第54名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第55名 | |第55名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第56名 | |第56名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第57名 | |第57名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第58名 | |第58名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第59名 | |第59名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第60名 | |第60名 | ||
|5 EP经验 | |5 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第61名 | |第61名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第62名 | |第62名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第63名 | |第63名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第64名 | |第64名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第65名 | |第65名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第66名 | |第66名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第67名 | |第67名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第68名 | |第68名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第69名 | |第69名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第70名 | |第70名 | ||
|4 EP经验 | |4 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第71名 | |第71名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第72名 | |第72名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第73名 | |第73名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第74名 | |第74名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第75名 | |第75名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第76名 | |第76名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第77名 | |第77名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第78名 | |第78名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第79名 | |第79名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第80名 | |第80名 | ||
|3 EP经验 | |3 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第81名 | |第81名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第82名 | |第82名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第83名 | |第83名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第84名 | |第84名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第85名 | |第85名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第86名 | |第86名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第87名 | |第87名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第88名 | |第88名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第89名 | |第89名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第90名 | |第90名 | ||
|2 EP经验 | |2 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第91名 | |第91名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第92名 | |第92名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第93名 | |第93名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第94名 | |第94名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第95名 | |第95名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第96名 | |第96名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第97名 | |第97名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第98名 | |第98名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第99名 | |第99名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第100名 | |第100名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第101名 | |第101名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第102名 | |第102名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第103名 | |第103名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第104名 | |第104名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第105名 | |第105名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第106名 | |第106名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第107名 | |第107名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第108名 | |第108名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第109名 | |第109名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第110名 | |第110名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第111名 | |第111名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第112名 | |第112名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第113名 | |第113名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第114名 | |第114名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第115名 | |第115名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第116名 | |第116名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第117名 | |第117名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第118名 | |第118名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第119名 | |第119名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第120名 | |第120名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第121名 | |第121名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第122名 | |第122名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第123名 | |第123名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第124名 | |第124名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第125名 | |第125名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第126名 | |第126名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第127名 | |第127名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第128名 | |第128名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第129名 | |第129名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第130名 | |第130名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第131名 | |第131名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第132名 | |第132名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第133名 | |第133名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第134名 | |第134名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第135名 | |第135名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第136名 | |第136名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第137名 | |第137名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第138名 | |第138名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第139名 | |第139名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第140名 | |第140名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第141名 | |第141名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第142名 | |第142名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第143名 | |第143名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第144名 | |第144名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第145名 | |第145名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第146名 | |第146名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第147名 | |第147名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第148名 | |第148名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第149名 | |第149名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|- | |- | ||
|第150名 | |第150名 | ||
|1 EP经验 | |1 EP经验 | ||
|} | |||
=== 签到等级 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|等级 | |||
|累计签到总天数 | |||
|- | |||
|基岩([LV.11]) | |||
|1500天 | |||
|- | |||
|黑曜石 | |||
|750天 | |||
|- | |||
|下界合金锭 | |||
|365天 | |||
|- | |||
|钻石 | |||
|240天 | |||
|- | |||
|绿宝石 | |||
|120天 | |||
|- | |||
|青金石 | |||
|60天 | |||
|- | |||
|金锭 | |||
|30天 | |||
|- | |||
|铁锭 | |||
|15天 | |||
|- | |||
|煤炭 | |||
|7天 | |||
|- | |||
|圆石 | |||
|3天 | |||
|- | |||
|原木([LV.1]) | |||
|1天 | |||
|} | |} | ||
=== 你知道吗 === | === 你知道吗 === | ||
1、论坛的签到功能的奖励是经过改版的,改版之前只有前十名签到的时候有经验奖励,[https://klpbbs.com/thread-133050-1-1.html 相关公告]。 | |||
2、截至2025年11月15日,论坛一共有8位签到等级为Lv.11(基岩)的用户。 | |||
2025年11月15日 (六) 19:15的最新版本
功能介绍
签到方法
1、电脑UI:通过主页右侧签到按钮进行签到。
2、手机版UI:点击主页正下方“发布”按钮,找到“签个到”并进入,找到签到按钮进行签到。
3、直接访问:直接访问 https://klpbbs.com/k_misign-sign.html 进入签到页面。
奖励规则
基础奖励:
随机获得5至15个铁粒。
前排奖励:
表格较长,需手动展开查看详情。
| 名次 | 额外奖励 |
| 第1名 | 10 EP经验 |
| 第2名 | 10 EP经验 |
| 第3名 | 10 EP经验 |
| 第4名 | 10 EP经验 |
| 第5名 | 10 EP经验 |
| 第6名 | 10 EP经验 |
| 第7名 | 10 EP经验 |
| 第8名 | 10 EP经验 |
| 第9名 | 10 EP经验 |
| 第10名 | 10 EP经验 |
| 第11名 | 9 EP经验 |
| 第12名 | 9 EP经验 |
| 第13名 | 9 EP经验 |
| 第14名 | 9 EP经验 |
| 第15名 | 9 EP经验 |
| 第16名 | 9 EP经验 |
| 第17名 | 9 EP经验 |
| 第18名 | 9 EP经验 |
| 第19名 | 9 EP经验 |
| 第20名 | 9 EP经验 |
| 第21名 | 8 EP经验 |
| 第22名 | 8 EP经验 |
| 第23名 | 8 EP经验 |
| 第24名 | 8 EP经验 |
| 第25名 | 8 EP经验 |
| 第26名 | 8 EP经验 |
| 第27名 | 8 EP经验 |
| 第28名 | 8 EP经验 |
| 第29名 | 8 EP经验 |
| 第30名 | 8 EP经验 |
| 第31名 | 7 EP经验 |
| 第32名 | 7 EP经验 |
| 第33名 | 7 EP经验 |
| 第34名 | 7 EP经验 |
| 第35名 | 7 EP经验 |
| 第36名 | 7 EP经验 |
| 第37名 | 7 EP经验 |
| 第38名 | 7 EP经验 |
| 第39名 | 7 EP经验 |
| 第40名 | 7 EP经验 |
| 第41名 | 6 EP经验 |
| 第42名 | 6 EP经验 |
| 第43名 | 6 EP经验 |
| 第44名 | 6 EP经验 |
| 第45名 | 6 EP经验 |
| 第46名 | 6 EP经验 |
| 第47名 | 6 EP经验 |
| 第48名 | 6 EP经验 |
| 第49名 | 6 EP经验 |
| 第50名 | 6 EP经验 |
| 第51名 | 5 EP经验 |
| 第52名 | 5 EP经验 |
| 第53名 | 5 EP经验 |
| 第54名 | 5 EP经验 |
| 第55名 | 5 EP经验 |
| 第56名 | 5 EP经验 |
| 第57名 | 5 EP经验 |
| 第58名 | 5 EP经验 |
| 第59名 | 5 EP经验 |
| 第60名 | 5 EP经验 |
| 第61名 | 4 EP经验 |
| 第62名 | 4 EP经验 |
| 第63名 | 4 EP经验 |
| 第64名 | 4 EP经验 |
| 第65名 | 4 EP经验 |
| 第66名 | 4 EP经验 |
| 第67名 | 4 EP经验 |
| 第68名 | 4 EP经验 |
| 第69名 | 4 EP经验 |
| 第70名 | 4 EP经验 |
| 第71名 | 3 EP经验 |
| 第72名 | 3 EP经验 |
| 第73名 | 3 EP经验 |
| 第74名 | 3 EP经验 |
| 第75名 | 3 EP经验 |
| 第76名 | 3 EP经验 |
| 第77名 | 3 EP经验 |
| 第78名 | 3 EP经验 |
| 第79名 | 3 EP经验 |
| 第80名 | 3 EP经验 |
| 第81名 | 2 EP经验 |
| 第82名 | 2 EP经验 |
| 第83名 | 2 EP经验 |
| 第84名 | 2 EP经验 |
| 第85名 | 2 EP经验 |
| 第86名 | 2 EP经验 |
| 第87名 | 2 EP经验 |
| 第88名 | 2 EP经验 |
| 第89名 | 2 EP经验 |
| 第90名 | 2 EP经验 |
| 第91名 | 1 EP经验 |
| 第92名 | 1 EP经验 |
| 第93名 | 1 EP经验 |
| 第94名 | 1 EP经验 |
| 第95名 | 1 EP经验 |
| 第96名 | 1 EP经验 |
| 第97名 | 1 EP经验 |
| 第98名 | 1 EP经验 |
| 第99名 | 1 EP经验 |
| 第100名 | 1 EP经验 |
| 第101名 | 1 EP经验 |
| 第102名 | 1 EP经验 |
| 第103名 | 1 EP经验 |
| 第104名 | 1 EP经验 |
| 第105名 | 1 EP经验 |
| 第106名 | 1 EP经验 |
| 第107名 | 1 EP经验 |
| 第108名 | 1 EP经验 |
| 第109名 | 1 EP经验 |
| 第110名 | 1 EP经验 |
| 第111名 | 1 EP经验 |
| 第112名 | 1 EP经验 |
| 第113名 | 1 EP经验 |
| 第114名 | 1 EP经验 |
| 第115名 | 1 EP经验 |
| 第116名 | 1 EP经验 |
| 第117名 | 1 EP经验 |
| 第118名 | 1 EP经验 |
| 第119名 | 1 EP经验 |
| 第120名 | 1 EP经验 |
| 第121名 | 1 EP经验 |
| 第122名 | 1 EP经验 |
| 第123名 | 1 EP经验 |
| 第124名 | 1 EP经验 |
| 第125名 | 1 EP经验 |
| 第126名 | 1 EP经验 |
| 第127名 | 1 EP经验 |
| 第128名 | 1 EP经验 |
| 第129名 | 1 EP经验 |
| 第130名 | 1 EP经验 |
| 第131名 | 1 EP经验 |
| 第132名 | 1 EP经验 |
| 第133名 | 1 EP经验 |
| 第134名 | 1 EP经验 |
| 第135名 | 1 EP经验 |
| 第136名 | 1 EP经验 |
| 第137名 | 1 EP经验 |
| 第138名 | 1 EP经验 |
| 第139名 | 1 EP经验 |
| 第140名 | 1 EP经验 |
| 第141名 | 1 EP经验 |
| 第142名 | 1 EP经验 |
| 第143名 | 1 EP经验 |
| 第144名 | 1 EP经验 |
| 第145名 | 1 EP经验 |
| 第146名 | 1 EP经验 |
| 第147名 | 1 EP经验 |
| 第148名 | 1 EP经验 |
| 第149名 | 1 EP经验 |
| 第150名 | 1 EP经验 |
签到等级
| 等级 | 累计签到总天数 |
| 基岩([LV.11]) | 1500天 |
| 黑曜石 | 750天 |
| 下界合金锭 | 365天 |
| 钻石 | 240天 |
| 绿宝石 | 120天 |
| 青金石 | 60天 |
| 金锭 | 30天 |
| 铁锭 | 15天 |
| 煤炭 | 7天 |
| 圆石 | 3天 |
| 原木([LV.1]) | 1天 |
你知道吗
1、论坛的签到功能的奖励是经过改版的,改版之前只有前十名签到的时候有经验奖励,相关公告。
2、截至2025年11月15日,论坛一共有8位签到等级为Lv.11(基岩)的用户。