79
个编辑
(→勋章墙) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→个人经历) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第162行: | 第162行: | ||
|莱姆酱验证了邮箱 | |莱姆酱验证了邮箱 | ||
|- | |- | ||
|2021-3- | |2021-3-06 | ||
|莱姆酱使用论坛自带的附件下载功能时遇到问题,在“悬赏问答”版块发布了第一个主题,此后正式开始活跃 | |莱姆酱使用论坛自带的附件下载功能时遇到问题,在“悬赏问答”版块发布了第一个主题,此后正式开始活跃 | ||
|- | |- | ||
| 第168行: | 第168行: | ||
|莱姆酱升至 Lv.4 高级会员 | |莱姆酱升至 Lv.4 高级会员 | ||
|- | |- | ||
|2021-11- | |2021-11-09 | ||
|莱姆酱升至 Lv.5 金牌会员,随后发帖庆祝,从其开始活跃的时间到其升至 5 级,共花费了 248 天的时间。莱姆酱认为升级速度快的原因是个人在线时间较长、论坛早期的回帖奖励制度不合理 | |莱姆酱升至 Lv.5 金牌会员,随后发帖庆祝,从其开始活跃的时间到其升至 5 级,共花费了 248 天的时间。莱姆酱认为升级速度快的原因是个人在线时间较长、论坛早期的回帖奖励制度不合理 | ||
|- | |- | ||
| 第174行: | 第174行: | ||
|莱姆酱积分达到 20,000 积分 | |莱姆酱积分达到 20,000 积分 | ||
|- | |- | ||
|2022-10- | |2022-10-02 | ||
|莱姆酱发布了第一个原创资源——[https://klpbbs.com/thread-64946-1-1.html 可投掷的火焰弹] | |莱姆酱发布了第一个原创资源——[https://klpbbs.com/thread-64946-1-1.html 可投掷的火焰弹] | ||
|- | |- | ||
|2023-1-11 | |2023-1-11 | ||
|莱姆酱的积分、经验超过苦力怕论坛站长苦力怕纸,积分榜排名由第二名变为第一名,成为论坛积分、经验最高的用户 | |莱姆酱的积分、经验超过苦力怕论坛站长苦力怕纸,积分榜排名由第二名变为第一名,成为论坛积分、经验最高的用户 | ||
|- | |||
|2023-9-10 | |||
|上任“悬赏问答”版主 | |||
|- | |||
|2023-12-01 | |||
|站长处理了莱姆酱的卸任申请 | |||
|} | |} | ||
个编辑