20
个编辑
BadboyhaloMC(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
BadboyhaloMC(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
Badboyhalo_MC是于2024年12月18日加入苦力怕论坛的一名用户 | Badboyhalo_MC是于2024年12月18日加入苦力怕论坛的一名用户 | ||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="3" |Badboyhalo _MC | |||
|- | |||
| colspan="3" |<center>[[文件:Avatar.png|缩略图]]</center> | |||
|- | |||
! colspan="3" |基本资料 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|用户名 | |||
| colspan="2" |Badboyhalo_MC | |||
|- | |||
|曾用名 | |||
| colspan="2" |yhhhjuid(早期滚键盘用户名)、莱姆酱 | |||
|- | |||
|用户组 | |||
| colspan="2" |LV.2注册会员 | |||
|- | |||
|UID | |||
| colspan="2" |12054 | |||
|- | |||
|出生日期 | |||
| colspan="2" |2008年 4 月 17 日 | |||
|- | |||
|性别 | |||
| colspan="2" |男 | |||
|- | |||
|国籍 | |||
| colspan="2" |中国 | |||
|- | |||
|其他 | |||
| colspan="2" | | |||
|} | |||
Badboyhalo_MC是苦力怕论坛在2024年12月中下旬最活跃的用户 | Badboyhalo_MC是苦力怕论坛在2024年12月中下旬最活跃的用户 | ||
个编辑