访客,您必须在登录后才能编辑,请登录/注册

苦力怕论坛勋章一览:修订间差异

来自苦力怕Wiki
无编辑摘要
无编辑摘要
第9行: 第9行:
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[file:50万用户.png]]||50万用户||50万用户纪念勋章,Malagepeter亲密手工设计,至尊体验,50W勋章,点亮你的帅!
|style="text-align:center;"|[[file:50万用户.png]]||50万用户||50万用户纪念勋章,Malagepeter亲密手工设计,至尊体验,50W勋章,点亮你的帅!
|-
|style="text-align:center;"|[[file:炫富专用.png]]||炫富专用||不干撒,就炫个富
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[file:空气.png]]||空气||买了个寂寞
|style="text-align:center;"|[[file:空气.png]]||空气||买了个寂寞
|-
|style="text-align:center;"|[[file:《铁粒回收计划》.png]]||《铁粒回收计划》||《铁粒回收计划》受害者再受害一次吧
|}
|}
== 需申请 ==
== 需申请 ==
第19行: 第23行:
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[file:教程大师.png]]||教程大师||自行编写了5篇以上的高质量教程
|style="text-align:center;"|[[file:教程大师.png]]||教程大师||自行编写了5篇以上的高质量教程
|-
|style="text-align:center;"|[[file:UP认证.png]]||UP认证||视频创作者认证
|}
|}
== 管理组 ==
== 管理组 ==
 
{| class="wikitable"
!图标!!名称!!介绍
|-
|style="text-align:center;"|[[file:管理组.gif]]||管理组||论坛管理组认证勋章
|-
|style="text-align:center;"|[[file:前任管理组.gif]]||前任管理组||【纪念勋章】曾经的他,为苦力怕论坛的管理做出过贡献!
|}
== 活动勋章 ==
== 活动勋章 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!图标!!名称!!介绍
!图标!!名称!!介绍
|-
|style="text-align:center;"|[[file:一周年.png]]||一周年||一周年纪念勋章
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[file:又是一年毕业季.png]]||又是一年毕业季||【BE地图/周边创作】2022/7暑假活动
|style="text-align:center;"|[[file:又是一年毕业季.png]]||又是一年毕业季||【BE地图/周边创作】2022/7暑假活动

2023年2月26日 (日) 20:31的版本

本页面暂不完整
本条目有待完善,当前内容并不完整。KLPBBS Wiki 欢迎您帮助我们帮忙改进

可购买

图标 名称 介绍
10万用户 10万用户纪念勋章,GIF动图至尊体验,右上角站长亲手绘制小红花,不柔和调色,看着印象深刻。一次购买,终生享用!!!
二周年 二周年纪念勋章
50万用户 50万用户纪念勋章,Malagepeter亲密手工设计,至尊体验,50W勋章,点亮你的帅!
文件:炫富专用.png 炫富专用 不干撒,就炫个富
文件:空气.png 空气 买了个寂寞
文件:《铁粒回收计划》.png 《铁粒回收计划》 《铁粒回收计划》受害者再受害一次吧

需申请

图标 名称 介绍
创作者 一只野生会做资源的原创作者
教程大师 自行编写了5篇以上的高质量教程
UP认证 视频创作者认证

管理组

图标 名称 介绍
管理组 论坛管理组认证勋章
前任管理组 【纪念勋章】曾经的他,为苦力怕论坛的管理做出过贡献!

活动勋章

图标 名称 介绍
文件:一周年.png 一周年 一周年纪念勋章
又是一年毕业季 【BE地图/周边创作】2022/7暑假活动
2023新年活动 2023新年活动定制勋章【设计师:玄九Cat】

工作室定制

图标 名称 介绍
CTN工作室 CTN工作室定制勋章