24
个编辑
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第22行: | 第22行: | ||
* 该用户 16 型人格测试¹(16 Personalities)的结果始终为 {{Color|green|INFP-T(Mediator)}}。 | * 该用户 16 型人格测试¹(16 Personalities)的结果始终为 {{Color|green|INFP-T(Mediator)}}。 | ||
* 该用户正在备战高考。 | * 该用户正在备战高考。 | ||
== 个人经历 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!时间 | |||
!事件 | |||
|- | |||
|2021.1.19 | |||
|注册账号,UID:26088 | |||
|- | |||
|2021.5.1 | |||
|该用户在 闲聊讨论 版块发布了第一个主题“图片分享”,随即被damesck警告。 | |||
|- | |||
|2021.8.12 | |||
|获得“10万用户”勋章。 | |||
|- | |||
|2021.8.13 | |||
|获得“UP认证”勋章。 | |||
|- | |||
|2021.8.15 | |||
|获得“教程大师”勋章。 | |||
|- | |||
|2022.1.? | |||
|在“论坛反馈”版块版主申请帖下发表周边创作版块的版主申请 | |||
|- | |||
|2022.1.22 | |||
|版主申请通过,上任周边创作版块版主,获得“管理组”勋章 | |||
发布 【发帖必看】周边创作版块规定 ,获得第 1 份贡献 | |||
|- | |||
|2022.2.13 | |||
|获得“二周年”勋章 | |||
|- | |||
|2022.2.26 | |||
|发布第一篇精华帖《给冒险家的末地城掠夺指南》,同时获得第 2 份贡献 | |||
|- | |||
|2022.5.2 | |||
|上任“游戏资讯”版块版主 | |||
|- | |||
|2022.7.22 | |||
|获得“50万用户”勋章 | |||
|- | |||
|2022.7.29 | |||
|在周边创作版块举办活动“【周边创作】暑假活动 翻开记忆的相簿” | |||
|- | |||
|2022.8.30 | |||
|【周边创作】暑假活动 翻开记忆的相簿 顺利结束,获得“又是一年毕业季”勋章 | |||
|- | |||
|2022.11.12 | |||
|辞去版主职务,失去“管理组”勋章,获得“前任管理组”勋章 | |||
|- | |||
|2022.12.22 | |||
|发布第二篇精华帖《给冒险家的深邃古城探险指南》,获得第 3 份贡献 | |||
|- | |||
|2023.1.1 | |||
|发布第三篇精华帖《合金工艺:原子时代 V1.0.0┃科学技术是第一生产力!》 | |||
|- | |||
|2023.3.4 | |||
|获得“三周年”勋章 | |||
|- | |||
|2023.4.4 | |||
|编写了自己的Wiki页面 | |||
|} | |||
== 精华内容 == | == 精华内容 == | ||