105
个编辑
GaomoCraft(留言 | 贡献) 小 (→语录&评价) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
GaomoCraft(留言 | 贡献) 小 (→个人经历) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第80行: | 第80行: | ||
|2023年9月29日 | |2023年9月29日 | ||
|发表第一篇文章<ref>[https://klpbbs.com/thread-116613-1-1.html 详情]</ref>,当天16:04被[[Cinder]]标为原创 | |发表第一篇文章<ref>[https://klpbbs.com/thread-116613-1-1.html 详情]</ref>,当天16:04被[[Cinder]]标为原创 | ||
| | |||
|- | |||
|2023年9月29日 | |||
|由于他的头像是一名女角色,他被一个坛友误认成女孩子 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
个编辑