184
个编辑
小无编辑摘要 |
小无编辑摘要 标签:手工回退 |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
|用户名 = 用户名.txt | |用户名 = 用户名.txt | ||
|用户组 = Lv.3 中级会员 | |用户组 = Lv.3 中级会员 | ||
|扩展用户组 = SVIP | |||
|UID = 197841 | |UID = 197841 | ||
|性别 = 男 | |性别 = 男 | ||
| 第18行: | 第19行: | ||
|2021年12月19日||注册账号 | |2021年12月19日||注册账号 | ||
|- | |- | ||
| | |2022年2月26日||发表第一个贴子 | ||
|- | |- | ||
|2022年 | |2022年?月??日||升到Lv.2 | ||
|- | |||
|2022年6月29日||注册一个小号 | |||
|- | |- | ||
|2022年12月19日||入坛一周年 | |2022年12月19日||入坛一周年 | ||
|- | |- | ||
| | |2023年3月25日||升到Lv.3 | ||
|} | |} | ||
== 你知道吗 == | == 你知道吗 == | ||
* “用户名. | * “用户名.txt”这个名字是他注册苦坛账号时临时想出来的 | ||
== 勋章<ref>[[勋章]]</ref>墙 == | == 勋章<ref>[[勋章]]</ref>墙 == | ||
[[File:2023新年活动.gif]] [[File:二周年.png]] [[File:50万用户.png]] [[File:三周年.png]] [[File:100万用户.gif]] | [[File:2023新年活动.gif]] [[File:二周年.png]] [[File:50万用户.png]] [[File:三周年.png]] [[File:100万用户.gif]] | ||
个编辑