105
个编辑
GaomoCraft(留言 | 贡献) 小无编辑摘要 |
GaomoCraft(留言 | 贡献) (→个人经历) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第104行: | 第104行: | ||
|这是他有史以来第一次被警告 | |这是他有史以来第一次被警告 | ||
|- | |- | ||
| | |2024年1月4日 | ||
|更换头像 | |更换头像 | ||
|原因:星野大叔生日快乐! | |原因:星野大叔生日快乐! | ||
|- | |||
|2024年2月15日 | |||
|发布[https://klpbbs.com/thread-129400-1-1.html 闲聊] | |||
|当天被版主[[-苏晴晴在此-]]标为“优秀闲聊” | |||
|- | |||
|2024年3月26日 | |||
|由于他无理由支持[[用户名.txt]],[[Nanasakura]]警告了他的违规言论 | |||
| | |||
|} | |} | ||
个编辑