103
个编辑
(更新相关内容和重新进行排版) |
小 (添加相关内容) |
||
| 第123行: | 第123行: | ||
|- | |- | ||
| 2024年12月13日 || 不详 || 修复附件下载部分浏览器无法获取文件名的错误。 || 无 || [https://klpbbs.com/thread-153308-1-1.html 【12-23】修复附件下载部分浏览器无法获取文件名的错误] | | 2024年12月13日 || 不详 || 修复附件下载部分浏览器无法获取文件名的错误。 || 无 || [https://klpbbs.com/thread-153308-1-1.html 【12-23】修复附件下载部分浏览器无法获取文件名的错误] | ||
|- | |||
| 2025年2月17日 || 目前仍未开放 || 对全站评论进行排查以清理违规内容。 || 无 || [https://klpbbs.com/thread-158140-1-1.html 苦力怕论坛评论功能暂时关闭通知] | |||
|} | |} | ||
个编辑