24
个编辑
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
|自定义头衔 = Darksteel | |自定义头衔 = Darksteel | ||
|曾用名 = NetheriteX1、玄铁 | |曾用名 = NetheriteX1、玄铁 | ||
| | |管理组 = Lv.21 版主 | ||
|扩展用户组 = 无 | |扩展用户组 = 无 | ||
|UID = 26088 | |UID = 26088 | ||
| 第13行: | 第13行: | ||
'''Cinder'''是苦力怕论坛的一位用户,目前其用户组为 Lv.4 高级会员 | '''Cinder'''是苦力怕论坛的一位用户,目前其用户组为 Lv.4 高级会员 ,参与管理论坛的'''周边创作'''和'''游戏资讯'''版块以及'''灵感交流分区'''和“其他分区”。 | ||
== 简介 == | == 简介 == | ||
| 第82行: | 第82行: | ||
|2023.4.4 | |2023.4.4 | ||
|编写了自己的Wiki页面 | |编写了自己的Wiki页面 | ||
|- | |||
|2023.8.6 | |||
|复职 | |||
|} | |} | ||