105
个编辑
GaomoCraft(留言 | 贡献) 无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
GaomoCraft(留言 | 贡献) (→个人经历) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第24行: | 第24行: | ||
!时间 | !时间 | ||
!事件 | !事件 | ||
!备注 | |||
|- | |- | ||
|2022年*月*日 | |2022年*月*日 | ||
|从网上知道了苦力怕论坛并下载Minecraft安装包 | |从网上知道了苦力怕论坛并下载Minecraft安装包 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|2023年3月11日 | |2023年3月11日 | ||
|注册苦力怕论坛账户,成为第950419<sup>[有待验证]</sup> | |注册苦力怕论坛账户,成为第950419<sup>[有待验证]</sup>名用户,随即修改头像 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |2023年3月11日 | ||
|发表第一个评论 | |发表第一个评论<ref>Error</ref> | ||
| | |||
|- | |||
|2023年3月17日 | |||
|第一次被选为最佳答案<ref>Error</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年3月18日 | |||
|发表第一篇帖子(投票)<ref>[Error 请问哪个是海龟蛋?klpbbs.com]</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年5月3日 | |||
|发表第一个悬赏帖子<ref>[Error 如何使用/camera指令?klpbbs.com]</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年6月至7月 | |||
|{{退坛|临时=是|用户名=GaomoCraft|时间=2023年7月??日}} | |||
|可能是因为学习的原因 | |||
|- | |||
|2023年8月14日 | |||
|发布第一个资源帖<ref>[Error 皮肤模板:学会打包皮肤]</ref> | |||
| | |||
|- | |||
|2023年9月22日 | |||
|修改头像 | |||
|头像的角色名为 小鸟游星野 | |||
|- | |||
|2023年9月29日 | |||
|发表第一篇文章<ref>[Error 详情]</ref>,当天16:04被[[Cinder]]标为原创 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |2023年10月3日 | ||
| | |因为他分享链接没有报备而被[[damesck]]屏蔽了该帖子<ref>[Error 详情]</ref> | ||
| | |||
|} | |} | ||
个编辑