24
个编辑
无编辑摘要 |
小 (→个人经历) |
||
| 第85行: | 第85行: | ||
|2023.4.4 | |2023.4.4 | ||
|编写了自己的Wiki页面 | |编写了自己的Wiki页面 | ||
|- | |||
|2023.4.17 | |||
|获得“100万用户”勋章 | |||
|- | |||
|2023.6.7~2023.6.9 | |||
|参加 2023 年高考 | |||
|- | |- | ||
|2023.8.6 | |2023.8.6 | ||
|复职 | |复职 | ||
|- | |||
|2023.9.30 | |||
|上任草级版主(原文如此) | |||
|- | |||
|2023.10.1 | |||
|获得“梦境活动”勋章 | |||
|} | |} | ||