103
个编辑
小 (文本美化() |
(添加5周年勋章) |
||
| 第58行: | 第58行: | ||
|- | |- | ||
| 4 周年 || [[文件:四周年.gif|无框]] || 四周年纪念勋章——为Minecraft发展做出贡献 || 89 | | 4 周年 || [[文件:四周年.gif|无框]] || 四周年纪念勋章——为Minecraft发展做出贡献 || 89 | ||
|- | |||
| 5 周年 || [[文件:五周年.gif|无框]] || 五周年纪念勋章,充满挫折的一年(价格:2坤个铁粒) || 2 | |||
|- | |- | ||
| 10万用户 || [[文件:10万用户.gif|无框]] ||10万用户纪念勋章,GIF动图至尊体验,右上角站长亲手绘制小红花,不柔和调色,看着印象深刻。一次购买,终生享用!!! || 299 | | 10万用户 || [[文件:10万用户.gif|无框]] ||10万用户纪念勋章,GIF动图至尊体验,右上角站长亲手绘制小红花,不柔和调色,看着印象深刻。一次购买,终生享用!!! || 299 | ||
| 第67行: | 第69行: | ||
| 200万用户 || [[文件:200万用户.gif|无框]] ||200万用户纪念勋章 || 200 | | 200万用户 || [[文件:200万用户.gif|无框]] ||200万用户纪念勋章 || 200 | ||
|} | |} | ||
==== 装饰性勋章 ==== | ==== 装饰性勋章 ==== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
个编辑