103
个编辑
小无编辑摘要 标签:已被回退 |
(增加“技术部”勋章) |
||
| (未显示2个用户的2个中间版本) | |||
| 第59行: | 第59行: | ||
| 4 周年 || [[文件:四周年.gif|无框]] || 四周年纪念勋章——为Minecraft发展做出贡献 || 89 | | 4 周年 || [[文件:四周年.gif|无框]] || 四周年纪念勋章——为Minecraft发展做出贡献 || 89 | ||
|- | |- | ||
| 5 周年 || [[文件:五周年. | | 5 周年 || [[文件:五周年.gif|无框]] || 五周年纪念勋章,充满挫折的一年(价格:2坤个铁粒) || 5 | ||
|- | |- | ||
| 10万用户 || [[文件:10万用户.gif|无框]] ||10万用户纪念勋章,GIF动图至尊体验,右上角站长亲手绘制小红花,不柔和调色,看着印象深刻。一次购买,终生享用!!! || 299 | | 10万用户 || [[文件:10万用户.gif|无框]] ||10万用户纪念勋章,GIF动图至尊体验,右上角站长亲手绘制小红花,不柔和调色,看着印象深刻。一次购买,终生享用!!! || 299 | ||
| 第109行: | 第109行: | ||
|- | |- | ||
| '''前任管理组''' || [[文件:前任管理组.gif|无框]] || 【纪念勋章】曾经的他,为苦力怕论坛的管理做出过贡献! | | '''前任管理组''' || [[文件:前任管理组.gif|无框]] || 【纪念勋章】曾经的他,为苦力怕论坛的管理做出过贡献! | ||
|- | |||
| '''技术部''' || [[文件:技术部.gif|无框]] || 论坛技术支持的大家们 | |||
|- | |- | ||
| '''初级创作者''' || [[文件:初级创作者.gif|无框]] || 3个及以上的原创作品(不包含低质量) | | '''初级创作者''' || [[文件:初级创作者.gif|无框]] || 3个及以上的原创作品(不包含低质量) | ||
个编辑