119
个编辑
(更新测试) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
==个人旅途== | ==个人旅途== | ||
持续更新 | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ 访客及前号时期(2022.12.x ~ 2024.2.16) | |+ 访客及前号时期(2022.12.x ~ 2024.2.16) | ||
| 第57行: | 第59行: | ||
|+ 星空晶体时期(2024.2.16 ~ 至今) | |+ 星空晶体时期(2024.2.16 ~ 至今) | ||
|- | |- | ||
! | ! 日期 !! 事件 | ||
|- | |||
| 2024.2.16 ~ 2024.6.29 || 小晶君时期(星空晶体次账号注册早期) | |||
|- | |||
| 2024.2.16 || 重新注册账号起名为小晶君。 | |||
|- | |||
| 2024.2.22 || 使用AI写作发布[[周边创作]]被处罚,之后主动认错。<ref>[https://klpbbs.com/thread-130872-1-1.html]</ref> | |||
|- | |||
| 2024.2.27 || 第一次为向论坛提供建议,尽管现在看来有些荒谬。<ref>[https://klpbbs.com/thread-131567-1-1.html]</ref> | |||
|- | |||
| 2024.4.20 || 第一次获得高亮的搬运资源。<ref>https://klpbbs.com/thread-134051-1-1.html</ref> | |||
|- | |||
| 2024.5.3 || 购买VIP用户等级。 | |||
|- | |||
| 2024.6.2 || 主题第一次获得原创评级。<ref>[https://klpbbs.com/thread-137267-1-1.html]</ref> | |||
|- | |- | ||
| | | 2024.6.13 || 主题第二次获得原创评级 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024.6.29 ~ 2024.8.22 || 过渡时期 | ||
|- | |- | ||
| | | 2024.6.29 || 改名为星空晶体 | ||
|} | |} | ||
个编辑