119
个编辑
无编辑摘要 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(更新测试) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
==个人旅途== | ==个人旅途== | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ 访客及前号时期(2022.12.x ~ 2024.2.16) | |||
|- | |||
! 日期 !! 事件 | |||
|- | |||
| 2022.12.x || 开始从苦力怕论坛下载MC安装包,但当时星空晶体并不知道苦力怕论坛的事。 | |||
|- | |||
| 2023 中后期 || 开始有在苦力怕论坛下载资源的习惯,但仍然只是为了下载资源而并没有注册账户。 | |||
|- | |||
| 2023.9.x || 尝试注册苦力怕论坛账户,但没有成功,原因是当时尝试使用outlook邮箱注册。 | |||
|- | |||
| 2023-10-1 || 注册苦力怕论坛账户。 | |||
|- | |||
| 2023.10.x || 开始制作附加包并发布在论坛,虽然十分烂(。 | |||
|- | |||
| 2023.11.x || 产生有着对论坛最初的感激。 | |||
|- | |||
| 2024.1.x || 停止在论坛发布附加包。 | |||
|- | |||
| 2024.2.16 || 注销论坛账号。 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ 星空晶体时期(2024.2.16 ~ 至今) | |||
|- | |||
! 标题文本 !! 标题文本 !! 标题文本 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 | |||
|- | |||
| 示例 || 示例 || 示例 | |||
|} | |||
==正在学习== | ==正在学习== | ||
个编辑