105
个编辑
GaomoCraft(留言 | 贡献) 小 (→基本信息) |
GaomoCraft(留言 | 贡献) 小 (→个人经历) |
||
| 第96行: | 第96行: | ||
|由于他发布了违规言论,[[Cinder]]警告了他的违规帖子<ref>[https://klpbbs.com/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=121462&pid=9741102&fromuid=950419 点我看笑话]</ref> | |由于他发布了违规言论,[[Cinder]]警告了他的违规帖子<ref>[https://klpbbs.com/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=121462&pid=9741102&fromuid=950419 点我看笑话]</ref> | ||
|这是他有史以来第一次被警告 | |这是他有史以来第一次被警告 | ||
| | |||
|- | |||
|20234年1月4日 | |||
|更换头像 | |||
|原因:星野大叔生日快乐! | |||
|} | |} | ||
个编辑