326
个编辑
小 (优化排版) |
|||
| 第94行: | 第94行: | ||
== 个人历程 == | == 个人历程 == | ||
== | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
= | | rowspan="3" | 2021年 || 07月 || 2021-07-24 18:57 || 注册论坛小号 | ||
|- | |||
| rowspan="2" | 12月 || 2021-12-05 || 等级升至 Lv.2注册会员 | |||
== | |- | ||
| 2021-12-05 14:20 || 发布了第一个[https://klpbbs.com/thread-19154-1-1.html 帖子] | |||
|- | |||
| rowspan="5" | 2022年 || rowspan="4" | 01月 || 2022-01-?? || 大号灌水被禁言,换小号活跃 | |||
|- | |||
| 2022-01-05 || 经验到达 1000 | |||
|- | |||
| 2022-01-05 20:25 || 等级升至 Lv.3 中级会员 | |||
|- | |||
= | | 2022-01-21 22:16 || 被授予了 10万用户 勋章 | ||
|- | |||
= | | 7月 || 2022-07-06 23:28 || 被授予了 二周年 勋章 | ||
|- | |||
| 2023年 || ?月 || 2023-??-?? ??:?? || 经验到达2000 | |||
|- | |||
| rowspan="29" | 2024年 || 02月 || 2024-02-10 || 昵称改名“穆雪奈馋” | |||
|- | |||
= | | rowspan="5" | 03月 || 2024-03-?? || 与[[wzxzgr]]成为了好友 | ||
|- | |||
| 2024-03-10 20:08 || 与[[我是bluestone]]成为了好友 | |||
= | |- | ||
| 2024-03-25 || 因大号被锁定,被迫小号重新活跃 | |||
|- | |||
= | | 2024-03-25 || 与[[尸先peng]]、[[wsseieiei]]成为了好友 | ||
|- | |||
| 2024-03-26 18:12 || 与[[FlashDragon]]成为了好友 | |||
= | |- | ||
| rowspan="2" | 04月 || 2024-04-17 || 入坛三周年 | |||
|- | |||
| 2024-04-28 15:13 || 经验到达3000 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 06月 || 2024-06-17 || 累计签到500天 | |||
= | |- | ||
| 2024-06-21 || 连续签到100天 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 07月 || 2024-07-24 || 小号注册三周年 | |||
|- | |||
= | | 2024-07-30 || 入坛1200天 | ||
|- | |||
| rowspan="5" | 08月 || 2024-08-04 00:00 || 发布生日庆祝帖 | |||
|- | |||
= | | 2024-08-08 20:03 || 被授予了 初级解答员 勋章 | ||
|- | |||
| 2024-08-13 16:50 || 发布原创[https://klpbbs.com/thread-138244-1-1.html 数据包] | |||
|- | |||
= | | 2024-08-17 22:38 || 经验到达4000 | ||
|- | |||
| 2024-08-28 || 换了一个全新的头像 | |||
|- | |||
== | | rowspan="4" | 09月 || 2024-09-18 01:07 || 发布原创[https://klpbbs.com/thread-148371-1-1.html Addon] | ||
|- | |||
| 2024-09-25 || 经验到达5000 | |||
|- | |||
| 2024-09-25 00:00 || 等级升至 Lv.4 高级会员 | |||
|- | |||
| 2024-09-27 00:00 || 累计签到600天 | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 10月 || 2024-10-01 || 连续签到200天 | |||
|- | |||
| 2024-10-?? || 与[[冰川橘子]]成为了好友 | |||
|- | |||
| 2024-10-17 || 入坛3.5周年 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | 11月 || 2024-11-03 || 回帖数2000 | |||
|- | |||
| 2024-11-11 || 换了新头像 | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 12月 || 2024-12-04 || 经验到达6000 | |||
|- | |||
| 2024-12-15 || 与[[Rosa_Scarlet]]成为了好友 | |||
|- | |||
| 2024-12-20 || 发表2024论坛总结帖 | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 2025年 || rowspan="3" | 01月 || 2025-01-05 || 累计签到700天 | |||
|- | |||
| 2025-01-09 || 连续签到300天 | |||
|- | |||
| 2025-01-10 || 改名“穆雪溪奈” | |||
|} | |||
{{苦力怕论坛用户}} | {{苦力怕论坛用户}} | ||