103
个编辑
小 (将 五周年纪念勋章 价格 / 铁粒 改为现价格5) |
(增加“技术部”勋章) |
||
| 第109行: | 第109行: | ||
|- | |- | ||
| '''前任管理组''' || [[文件:前任管理组.gif|无框]] || 【纪念勋章】曾经的他,为苦力怕论坛的管理做出过贡献! | | '''前任管理组''' || [[文件:前任管理组.gif|无框]] || 【纪念勋章】曾经的他,为苦力怕论坛的管理做出过贡献! | ||
|- | |||
| '''技术部''' || [[文件:技术部.gif|无框]] || 论坛技术支持的大家们 | |||
|- | |- | ||
| '''初级创作者''' || [[文件:初级创作者.gif|无框]] || 3个及以上的原创作品(不包含低质量) | | '''初级创作者''' || [[文件:初级创作者.gif|无框]] || 3个及以上的原创作品(不包含低质量) | ||
个编辑