119
个编辑
(→你知道吗) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
(→个人旅途) 标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
| 第45行: | 第45行: | ||
| 2023.9.x || 尝试注册苦力怕论坛账户,但没有成功,原因是当时尝试使用outlook邮箱注册。 | | 2023.9.x || 尝试注册苦力怕论坛账户,但没有成功,原因是当时尝试使用outlook邮箱注册。 | ||
|- | |- | ||
| 2023 | | 2023.10.1 || 注册苦力怕论坛账户。 | ||
|- | |- | ||
| 2023.10.x || 开始制作附加包并发布在论坛,虽然十分烂(。 | | 2023.10.x || 开始制作附加包并发布在论坛,虽然十分烂(。 | ||
| 第77行: | 第77行: | ||
| 2024.6.13 || 主题第二次获得原创评级 | | 2024.6.13 || 主题第二次获得原创评级 | ||
|- | |- | ||
| 2024.6.29 ~ 2024.8. | | 2024.6.29 ~ 2024.8.30 || 过渡时期 | ||
|- | |- | ||
| 2024.6.29 || | | 2024.6.29 || 改名为星空晶体。 | ||
|- | |||
| 2024.7.8 || 开始转载资源。 | |||
|- | |||
| 2024 暑假大部分 || 转载资源。 | |||
|- | |||
| 2024.8.28 || 之后停止搬运资源。 | |||
|} | |} | ||
个编辑